Top.Mail.Ru
6 мин на прочтение
Мы запустили мобильную связь!

Мы запустили мобильную связь!

Закажи SIM-карту с доставкой

Теперь жителям региона доступна мобильная связь Goodline! Именно ее нам не хватало, чтобы предоставлять полный спектр услуг. 

 

Чтобы заказать SIM-карту, не обязательно быть нашим абонентом, однако мы планируем включить новую услугу в комплексные тарифы, а это означает выгодные цены на пакеты Интернет+ТВ+Мобильная связь.

 

Первые 1000 SIM-карт уже доставлены абонентам. Мы получили и обработали ваши отзывы — спасибо, что доверяете и тепло принимаете наши идеи! 

  1. 1
    Оставьте свой номер и закажите доставку до двери

    Инженер связи доставит SIM-карту на адрес, привезет документы и поможет с настройкой. Номер можете оставить свой, если хотите. А можете выбрать новый.

  2. 2
    Путешествуйте по России и оставайтесь на связи

    Возьмите Goodline с собой куда угодно. Звонки, SMS и интернет в рамках тарифа будут доступны за пределами домашнего региона, даже в отдаленных местах, при этом никакого роуминга или оплаты за минуты разговора. А внутри сети общайтесь абсолютно бесплатно, даже если звоните близким во Владивосток. 

  3. 3
    Безлимит на приложения для общения

    Если вы часто общаетесь, смотрите видео и читаете новости в мессенджерах и соцсетях, выбирайте тариф с безлимитным трафиком на Telegram, WhatsApp, Skype, «Одноклассники», «ВКонтакте». 

  4. 4
    Доступный и быстрый сервис

    Мы остаемся на связи с нашими абонентами 24/7 в мобильном приложении «Goodline — Личный кабинет». Умный бот Лена отвечает на вопросы и помогает решить проблемы круглосуточно.

  5. 5
    Плати за все услуги в два клика

    В приложении «Goodline — Личный кабинет» вы можете платить за все в пару кликов. Если удобно, подключите автоплатеж — так вы наверняка останетесь на связи, даже если забудете вовремя пополнить баланс.

  6. 6
    Бесплатный режим модема

Оставить заявку на доставку SIM-карты и узнать подробнее о тарифных планах можно по ссылке

Мобильная связь
Услуги
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:
loading...