Top.Mail.Ru
4 мин на прочтение
ГУД КВИЗ впервые вышел в офлайн!

ГУД КВИЗ впервые вышел
в офлайн!

Бесплатная
викторина о кино

Мы постоянно разрабатываем для абонентов уникальный контент на приставке «Большое ТВ». В прошлом году вышел первый выпуск интеллектуальной викторины о кино ГУД КВИЗ, и к концу 2023-го в нее сыграли более 15000 раз. Поэтому в декабре текущего года мы решили провести викторину в очном формате.

 

Сейчас на приставке доступны 9 выпусков игры, десятый юбилейный выйдет на новогодних каникулах — абонентам будет чем заняться с родными и близкими на праздниках. Чтобы запустить ГУД КВИЗ, вам нужен телевизор, приставка «Большое ТВ» и что-то для фиксации ответов (телефон или блокнот). Каждый выпуск включает несколько раундов на разные темы: актеры, жанры кино, саундтреки и так далее. 

 

Мы рады дарить вам еще один повод для теплой встречи с родными и близкими! 

 

Каждый месяц игру запускают на 3000 приставках, и эта цифра продолжает расти. ГУД КВИЗ быстро набирает популярность среди пользователей приставки «Большое ТВ», поэтому мы решили провести игру офлайн и вручить ценные призы победителям. Квиз состоялся 12 декабря в ресторане Hofbrau, в нем приняли участие 25 команд по 6-8 человек.

 

Тройка победителей забрала приставки «Большое ТВ» для каждого из участников. Кроме того, мы приготовили подарки от партнеров и наш мерч, а также много других призов. 

 

 

«Мы знаем, как абоненты Goodline любят ГУД КВИЗ на приставке «Большое ТВ», статистика по запускам викторины говорит сама за себя. Поэтому мы решили вынести квиз за рамки приставки и провести его офлайн, чтобы поддержать ту сложную работу, которую команда по разработке квизов проделывает каждый месяц. Надеемся, участникам понравилось мероприятие, и это не последний раз, когда мы проводим его офлайн», — сказала Анастасия Сомова, директор по маркетингу Goodline.


«Большое ТВ» — умная ТВ-приставка, которая подойдет к абсолютно любому телевизору. Более 20 000 фильмов и сериалов, киноновинки бесплатно, YouTube на большом экране, свыше 500 каналов, детский и взрослый режимы, ТВ-архив на 7 дней — и все это в одной подписке!

Большое ТВ
Мероприятие
Кемерово
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:
loading...