Top.Mail.Ru
3 мин на прочтение
article

Большое ТВ: каналы, фильмы и не только

Как сделать домашнее телевидение удобным

Не знаете, что посмотреть вечером? Долго выбираете фильм? Не находите подходящего, расстраивайтесь и выключаете телевизор? Вам поможет приставка «Большое ТВ»!

На ней доступны более 500 каналов и 20 000+ фильмов и сериалов на 13 лет непрерывного просмотра. Другими словами, на приставке каждый найдет, что посмотреть.

Но это еще не всё. В приставке реализован удобный функционал поиска и выбора контента. Для этого мы предусмотрели следующие функции:

  1. 1
    КАТАЛОГ И ПОДБОРКИ

    Ищите фильмы или сериалы по жанру, стране и году выпуска. 

    При выборе каталог предложит похожий контент, который может вам понравиться.

    В выборе также могут помочь тематические подборки. Просто задайте в поиске название фильма, год или имя актера. Кстати, каждую подборку мы составляем сами.

    Важно: все фильмы уже доступны в единой подписке – не нужно платить за каждый из них. И никакой всплывающей рекламы.

  2. 2
    ПАКЕТЫ ТВ-КАНАЛОВ

    Вы заядлый болельщик? Выбирайте пакет со спортивными каналами и смотрите соревнования в прямом эфире. Следите за новостями? Смотрите лучшие новостные каналы, трансляции и комментарии экспертов.

    Вы можете даже сравнивать пакеты между собой и выбирать оптимальный, который подойдет именно вам.

  3. 3
    ИЗБРАННОЕ И ПОИСК

    Удобное поисковое меню. Искать можно каналы, передачи или подборки. С голосовым пультом поиск станет проще: просто произнесите название фильма или номер канала.

    А если вам понравились любимые передачи – вы всегда можете добавить их в Избранное, чтобы каждый раз не искать. Контент можно располагать в любом порядке.


Более того, мы постоянно работаем над улучшением приставки: только за последний год вышло более 10 обновлений от изменения интерфейса до увеличения количества каналов. О последних изменениях на приставке можно прочитать здесь.

Всё ещё сомневаетесь, какое домашнее ТВ лучше? Возьмите приставку «Большое ТВ» в тест на 14 дней бесплатно.

Большое ТВ
ТВ-Приставка
Обновление
Оборудование
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:
loading...