Top.Mail.Ru
4 мин на прочтение
Витая пара: что это такое

100 тысяч новогодних чудес!

Итоги акции «Дед Мороз позвонит»

В этом году Дед Мороз не только звонил, но и записывал видеопоздравления, обрабатывал фото с помощью нейросети и вручал подарки за участие в квесте. По традиции, всё это абсолютно бесплатно. Количество участников в декабре 2023 достигло рекордных 103 тысяч человек.

 

Каждый год мы стараемся привносить что-то новое в добрую акцию: на этот раз с помощью Telegram-бота участники могли попросить Дедушку создать сказочное фото с помощью нейросети или записать именное видеопоздравление. Больше половины заявок пришлось именно на эти функции.

 

Кроме того, в этом году Дедушка приготовил интересный новогодний квест для пользователей Telegram: 4 простых задания, которые поднимали настроение и погружали в атмосферу праздника. Каждый, кто прошел квест до конца, автоматически становился участником большого розыгрыша ценных призов от Goodline и партнеров, который прошел в прямом эфире «ВКонтакте» 9 января. Главный приз — iPhone, а еще разыграли умную колонку Алису, набор LEGO, настольные игры, приставку «Большое ТВ» от Goodline, гигабитный роутер и многое другое!

 

К нашей доброй инициативе снова присоединились волонтеры, которые творили чудеса сразу в нескольких офисах Деда Мороза — в РГИСИ и КемГУ .  Акция прошла при поддержке Министерства образования Кузбасса, Министерства физической культуры и спорта Кузбасса и Министерства культуры и национальной политики Кузбасса.

 

Проекту «Дед Мороз позвонит» в этом году исполнилось 11 лет. За это время мы не раз рассказывали об акции в своих видео: показывали восторг детей, эмоции волонтеров и организаторов. Но ни разу не было честного разговора с родителями: что они чувствуют, когда дарят чудо своему ребенку, и почему это так важно для них? В новом видео сотрудники Goodline поговорили с главными для детей новогодними волшебниками — мамами и папами.

 

До встречи в канун 2025 года, вас ждет новая порция чудес. Следите за новостями!

Акция
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:
loading...