Top.Mail.Ru
Электронный документооборот

Goodline — первый в Сибири!

Итоги премии «Серебряный лучник» — Сибирь

В начале февраля этого года мы забрали престижную региональную премию «Серебряный лучник» — Сибирь в номинации «Маркетинговые коммуникации». Это одна из самых авторитетных и престижных PR-премий в России.

Победителем стала наша рекламная кампания «Заботу можно подключить», с который вы наверняка сталкивались на улицах города и в интернет-пространстве. 

Идея кампании родилась из исследования: мы опросили абонентов и узнали, что дети подключают Goodline своим родителям, а внуки — бабушкам и дедушкам. Подключая Goodline родным и близким, они проявляют о них заботу и хотят поделиться самым лучшим. Так родилось и название всей рекламной кампании — «Заботу можно подключить».

В видеороликах приняли участие наши реальные абоненты, которые поделились личными историями подключения услуг Goodline близким людям. 


«Мы считаем, что важная составляющая успеха — это наша работа с абонентами. Мы проводим исследования и находим инсайты, а не выдумываем их, сидя в кабинете. Именно благодаря беседам мы узнали, почему абоненты доверяют нам комфорт родных и близких, и смогли вложить эти слова в нашу рекламную кампанию», — добавила Анастасия Сомова, директор по маркетингу Goodline.

 

В рамках кампании мы также провели два бесплатных мероприятия для жителей Кемерова и Новокузнецка: 

«Заботливая почта». Любой желающий мог абсолютно бесплатно выбрать милую открытку с уникальным дизайном, подписать ее, указать адресата и отдать провайдеру. Отправку в любую часть России мы взяли на себя. Люди привыкли читать новости друг о друге на экранах телефонов и совсем забыли о настоящих бумажных письмах и эмоциях, которые возникают при его получении.  Более 5000 открыток было отправлено почтой.

 

«Театропоход» в Новокузнецке. В своем Telegram-канале мы разыграли 25 пригласительных на двоих в Новокузнецкий драматический театр. Победители могли взять близкого человека на премьерную театральную постановку «Отцы и дети» и провести вечер со своими близкими.

Всего на конкурс поступило 127 заявок из 13 городов. Большинство из Новосибирска (29) и Красноярска (27). В номинации «Маркетинговые коммуникации» участвовало 19 компаний. Но в шорт-лист жюри выбрали только три. Наша душевная и трогательная рекламная кампания про заботу о родных и близких не оставила равнодушными членов жюри и зрителей.

loading...